К новым высотам
Hitting a New High
4.9
1937, комедия, мелодрама, мюзикл
США, 1 ч 25 мин
В ролях: Джек Оуки, Эрик Блор, Эдвард Эверетт Хортон, Эдуардо Чианнелли, Луи Альберни
и другие
Певица ночного клуба обладает замечательным голосом и вместо развлекательных джазовых песен мечтает подняться на новые высоты и стать певицей «Метрополитен Опера». Она даже ссорится со своим женихом, дирижером джаз-бенда, с которым она выступает. Ее увидел на сцене клуба помощник богатого чудака и мецената, считающего себя великим продюсером и знатоком оперы. Девушка пыталась с ним встретиться, но он отказался, сославшись на свою занятость подготовкой к предстоящему путешествию на сафари. И тогда помощник идет на хитрость. Он уговаривает девушку сыграть роль легендарной «девушки-птицы», отправившись вслед за ними в Африку. Услышав ее пение на природе, меценат пришел в восторг и решил, что он открыл новый талант. Он привозит «чудо-птицу» в свой дом, устраивает ей несколько уроков с учителем пения и решает продемонстрировать всему миру свое найденное и открытое им чудо, а заодно утереть нос директору театра «Метрополитен Опера», который обвинил его в невежестве…
Дополнительные данные
оригинальное название:

К новым высотам

английское название:

Hitting a New High

год: 1937
страна:
США
слоган: «TOPPING THEM ALL - In a Song-Burst of Lyrics, Laughter and Song! (print ad - Lubbock Morning Avalanche - Palace Theatre - Lubbock, Texas - March 17, 1938)»
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Дж. Рой Хант
композитор:
художники: Ван Нест Полглейс, Эдвард Стивенсон
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, мюзикл
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 24 декабря 1937 г.
на DVD: 26 апреля 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 25 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, мюзикл

Постер фильма «К новым высотам», 1937

Нажмите на изображение для его увеличения

Комедия К новым высотам появился на свет в далеком 1937 году, более полувека тому назад, его режиссером является Рауль Уолш. Кто играл в фильме: Джек Оуки, Эрик Блор, Эдвард Эверетт Хортон, Эдуардо Чианнелли, Луи Альберни, Уинтон Хэйуорт, Леонард Кэри, Джеймс Конати, Кэтлин Эллис, Ларри Ло, Поль Рошен, Ларри Стирс, Расселл Вэйд, Лили Понс, Джон Ховард.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.