Вперед на запад
Westward Ho
6.3
5.7
1935, драма, вестерн, история
США, 1 ч 1 мин
В ролях: Джон Уэйн, Шила Бромли, Фрэнк МакГлинн мл., Джим Фарли, Джек Кертис
и другие
Эта история началась в 1820 году, когда колонны переселенцев из восточных штатов устремились на запад в поисках счастья, но среди благодатных равнин их поджидали преступники, которые грабили обозы, угоняли скот и убивали переселенцев. К сожалению, эта печальная участь не обошла и семью братьев Уайатт: их родители были убиты, один из братьев по имени Джим похищен нападавшими, и вскоре стал членом банды, а Джон был брошен на произвол судьбы среди прерий. Прошло двадцать лет. Спокойствия среди прерий как не было, так и не наступило - банда продолжала свой террор мирного населения. Возмужавший сирота Джон вырос и стал одним из самых ловких и храбрых ковбоев штата. Жажда мести за смерть родителей побудила его организовать освободительный отряд из мужчин, чьи родные погибли от пуль бандитов. Они назвали себя Линчевателями - поющими всадниками на белых конях, готовыми отдать свои жизни, чтобы избавить новую границу от воцарившегося здесь беззакония...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Вперед на запад

английское название:

Westward Ho

год: 1935
страна:
США
слоган: «ROMANCE RIDES THE PLAINS! (print ad - Lubbock Morning Avalanche - Lindsey Theatre - Lubbock, Texas - Feb. 14, 1936 - all caps)»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсер:
видеооператор: Арчи Стаут
монтаж:
жанры: драма, вестерн, история
Поделиться
Финансы
Бюджет: 35000
Сборы в США: $500 000
Мировые сборы: $500 000
Дата выхода
Мировая премьера: 19 августа 1935 г.
на DVD: 24 июня 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 1 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, вестерн, история

Постеры фильма «Вперед на запад», 1935

Нажмите на изображение для его увеличения

Драма Вперед на запад появился на свет в далеком 1935 году, более полувека тому назад, его режиссером является Роберт Н. Брэдбери. Кто играл в фильме: Джон Уэйн, Шила Бромли, Фрэнк МакГлинн мл., Джим Фарли, Джек Кертис, Брэдли Меткалф, Дики Джонс, Мэри МакЛарен, Якима Канутт, Хэнк Белл, Гленн Стрэйндж, Сильвер Тип Бэйкер, Чак Балдра, Чарльз Бринли, Боб Барнс.

Расходы на кино составляют примерно 35000.В то время как во всем мире собрано 500,000 долларов. Страна производства - США. Вперед на запад — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.