Руки на столе
Hands Across the Table
6.8
6.9
1935, комедия, мелодрама
США, 1 ч 20 мин
12+

В ролях: Фред Макмюррей, Ральф Беллами, Астрид Эллвин, Рут Доннелли, Мари Прево
и другие
Реджи Аллен работает маникюршей в салоне красоты при отеле Савой-Карленктон. Она бедна, но оптимистична, ее главная цель жизни - выйти за богатого мужчину несмотря ни на что. Благодаря своей коммуникабельности и умению поддержать беседу во время процедуры чистки ногтей, Реджи становится любимой маникюршей одного из клиентов гостиницы Аллена Макклина, летчика инвалида. Проходят дни, и девушка становится единственным ярким пятном в жизни Аллена, но он скромен и никогда не говорит ей, что он влюбился в нее. Тем временем, Реджи встречает Теодора Дрю III - эксцентричного наследника некогда богатого семейства, которое потеряло все свое состояние во время краха фондовой биржи в 1929 году. Молодые люди устраивают веселую прогулку по ночному Нью-Йорку, заходя в рестораны и изрядно потребляя алкоголь. В конце этого «вояжа» выясняется, что Теодор собирается жениться на дочери «ананасового короля» и вдобавок не в силах стоять на ногах после принятого виски. Реджи, сжалившись над пьяным Теодором, разрешает переночевать ему у себя на диване. Белокурая маникюрша и не подозревает, что не пройдет и двух недель как этот парень изменит свои планы в отношении женитьбы по расчету, предпочтя брак по любви…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Руки на столе

английское название:

Hands Across the Table

год: 1935
страна:
США
слоган: «She gave the air to a millionaire . . . and her heart to a guy with a million-dollar personality ! It's gay , grand , glorious fun !»
режиссер:
сценаристы: , , , , , , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Тед Тецлафф
композиторы: , ,
художники: Роланд Андерсон, Ханс Драйер
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 18 октября 1935 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 20 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Постеры фильма «Руки на столе», 1935

Нажмите на изображение для его увеличения

Комедия Руки на столе появился на свет в далеком 1935 году, более полувека тому назад, его режиссером является Митчелл Лейзен. Кто играл в фильме: Фред Макмюррей, Ральф Беллами, Астрид Эллвин, Рут Доннелли, Мари Прево, Питер Аллен, Мюррэй Элпер, Сэм Эш, Ральф Брукс, Стерлинг Кэмпбелл, Уити Кэт, Альберт Конти, Марсель Кордей, Уильям Демарест, Чонси М. Дрэйк.

Страна производства - США. Руки на столе — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.