Отныне и навек
Now and Forever
7.1
6.5
1934, мелодрама, драма, мюзикл
США, 1 ч 21 мин
16+

В ролях: Гэри Купер, Ширли Темпл, Гай Стэндинг, Шарлотта Гранвиль, Гилберт Эмери
и другие
Молодая пара мошенников Джерри Дэй и его красивая жена Тони ведут беспечный образ жизни. Проживая в дорогих отелях и путешествуя по миру, они выдают себя за состоятельных людей и всяческими уловками находят деньги на свою праздную жизнь. Тони давно просит Джерри завязать с преступными «делишками», но тот не спешит встать на правильный жизненный путь. Однажды он сообщает своей жене, что намерен получить с опекуна своей пятилетней дочери семьдесят пять тысяч долларов за отказ от отцовства. Приехав в гости к бывшим родственникам, он знакомится с маленькой Пенни - милой и жизнерадостной девчушкой. Отцовские чувства овладевают новоиспеченным отцом и он отказывается от денег. Забрав дочь с собой в Нью-Йорк, Джерри решает бросить жульничать и устроиться на честную работу. Однако, привыкшему жить в достатке, Джерри начинает не хватать денег на содержание жены, квартиры и обучение дочери. К тому же, новый приятель, профессиональный жулик Феликс Эванс, постоянно соблазняет его стать подельником, и герой вынужден пойти на преступление ради будущего любимой дочери…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Отныне и навек

английское название:

Now and Forever

год: 1934
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсер:
видеооператор: Гарри Фисшбек
художники: Ханс Драйер, Роберт Ашер, Трэвис Бэнтон
монтаж:
жанры: мелодрама, драма, мюзикл
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 31 августа 1934 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 21 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма, мюзикл

Постеры фильма «Отныне и навек», 1934

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Отныне и навек появился на свет в далеком 1934 году, более полувека тому назад, его режиссером является Генри Хэтэуэй. Кто играл в фильме: Гэри Купер, Ширли Темпл, Гай Стэндинг, Шарлотта Гранвиль, Гилберт Эмери, Генри Колкер, Тецу Комай, Эгон Бречер, Люк Чан, Андре Черон, Кэрри Домери, Сэм Харрис, Ричард Лу, Бастер Фелпс, Инез Сибёри.

Страна производства - США. Отныне и навек — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.