Не одеваясь
We're Not Dressing
6.2
6
1934, комедия, мюзикл
США, 1 ч 14 мин
12+

В ролях: Бинг Кросби, Грейси Аллен, Леон Эррол, Рэй Милланд, Джей Генри
и другие
Дорис Уортингтон - красивая и очень избалованная наследница огромного состояния. Она путешествует на собственной огромной яхте по волнам океана в сопровождении принцев Майкла и Александра Стофани и своей подруги Грэйс. Вечером, когда всходит луна, на палубе матросы развлекаются, распевая песни о любви и разлуке. Один из них по имени Стивен Джоунс - владелец ручной медведицы. Своей песней он производит огромное впечатление на Дорис, но все очарование мгновенно улетучивается, когда спустя пять минут медведица на роликовых коньках сбивает её с ног. Хозяйка корабля возмущена, в запале она отчитывает беспечного матроса - хозяина медведицы, за плохое поведение, низкое рвение к службе и т.д. и т.п., закончив речь увесистой пощёчиной. Герой уволен, но не смущен: он отвечает наглым поцелуем и уходит прочь, но их знакомство на этом не закончится. Пьяный капитан нетрезвой рукой в тумане направил корабль прямо на рифы. Команда и пассажиры высаживаются на необитаемый остров, чтобы начать новую жизнь «Робинзонов», а возглавит весь этот спасшийся отряд, не кто иной, как Стив Джоунс. В итоге капризная Дорис получит хороший жизненный урок...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Не одеваясь

английское название:

We're Not Dressing

год: 1934
страна:
США
слоган: «You'll sing its songs and praises for weeks! (Print Ad- Ogdensburg Advance, ((Ogdensburg NY)) 6 May 1934)»
режиссер:
сценаристы: , , , , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Чарльз Лэнг
композитор:
художники: Ханс Драйер, Эрнст Фегте, Трэвис Бэнтон
монтаж:
жанры: комедия, мюзикл
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 25 апреля 1934 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 14 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мюзикл

Постеры фильма «Не одеваясь», 1934

Нажмите на изображение для его увеличения

Комедия Не одеваясь появился на свет в далеком 1934 году, более полувека тому назад, его режиссером является Норман Торог. Кто играл в фильме: Бинг Кросби, Грейси Аллен, Леон Эррол, Рэй Милланд, Джей Генри, Эрни Адамс, Сэм Эш, Стэнли Блистоун, Эл Бридж, The Guardsmen, Оскар ’Дач’ Хендриан, Бен Хендрикс мл., Джон Ирвин, The King’s Men, Чарльз Моррис.

Страна производства - США. Не одеваясь — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.