Роман в мансарде
Rafter Romance
6.6
1933, комедия, мелодрама
США, 1 ч 13 мин
В ролях: Джинджер Роджерс, Норман Фостер, Джордж Сидни, Лаура Хоуп Крюс, Гуинн «Биг бой» Уильямс
и другие
У нью-йоркского домовладельца Экбаума нешуточная проблема: подходит время уплаты налогов и коммунальных платежей, а двое жильцов - Джек Бэкон и Мэри Кэрролл задолжали ему арендную плату за несколько месяцев. Джек - художник, зарабатывающий на жизнь, работая ночным сторожем, и едва сводящий концы с концами. Мэри приехала в Нью-Йорк из провинции и безуспешно пытается найти работу. У мистера Экбаума появляется идея – поселить Мэри в мансарду к Джеку, он все равно работает по ночам, а Мэри – днем. Таким образом, они не будут видеть друг друга, и даже не будут знать, кто другой жилец. Но Нью-Йорк – такой маленький город, что они, конечно же встречаются, даже не подозревая «кто есть кто»...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Роман в мансарде

английское название:

Rafter Romance

год: 1933
страна:
США
слоган: «SEVETH HEAVEN ON THE FOURTH FLOOR! The landlord called them room mates...but they never met inside...'til they fell in love outside. (Print Ad-Greenfield Recorder-Dispatch,((Greenfield, Mass.)) 30 September 1933)»
режиссер:
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Дэвид Абель
художники: Джон Хьюз, Ван Нест Полглейс
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 сентября 1933 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 13 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Постер фильма «Роман в мансарде», 1933

Нажмите на изображение для его увеличения

Комедия Роман в мансарде появился на свет в далеком 1933 году, более полувека тому назад, его режиссером является Уильям А. Сайтер. Кто играл в фильме: Джинджер Роджерс, Норман Фостер, Джордж Сидни, Лаура Хоуп Крюс, Гуинн «Биг бой» Уильямс, Ферике Борос, Джун Брюстер, Вонг Чунг, Эллен Корби, Джун Гиттелсон, Бен Хендрикс мл., Бад Джеймисон, Чарльз Кинг, Мэри МакЛарен, Джерри Мэнди.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.