Странная интерлюдия
Strange Interlude
6.1
5.6
1932, драма
США, 1 ч 49 мин
16+

В ролях: Кларк Гейбл, Александр Керклэнд, Ральф Морган, Мэй Робсон, Генри Б. Уолтхолл
и другие
Сюжет основан на жизни Нины Лидс, дочери профессора, которая совершенно опустошена, когда ее обожаемый жених убит на полях сражений Первой Мировой войны. Проходит время. Она не обращает внимания на явную любовь своего друга и писателя Чарли, поскольку он не просто скромен, а робок и застенчив, и никогда не скажет о своих чувствах. Нина в итоге выходит замуж за любезного, но странноватого ухажера Сэма Эванса, хотя рядом находится врач Нед Даррелл, который хотя и влюблен в Нину, но хочет посвятить себя врачебной практике. В медовый месяц Нина узнает ужасную тайну от матери Эванса, что она не может родить ребенка от мужа, поскольку в их семье есть сумасшедшие и ребенок может унаследовать плохую генетику. Она вынуждена прервать беременность. Но ребенок необходим для спокойствия мужа и мать настаивает на том, чтобы она зачала его с другим. Нина принимает решение «привлечь» к этому делу Неда...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Странная интерлюдия

английское название:

Strange Interlude

год: 1932
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Ли Гармс
художники: Седрик Гиббонс, Адриан
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 408000
Сборы в США: $1 240 000
Мировые сборы: $1 240 000
Дата выхода
Мировая премьера: 15 июля 1932 г.
на DVD: 8 февраля 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 49 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Постеры фильма «Странная интерлюдия», 1932

Нажмите на изображение для его увеличения

Драма Странная интерлюдия появился на свет в далеком 1932 году, более полувека тому назад, его режиссером является Роберт З. Леонард. Кто играл в фильме: Кларк Гейбл, Александр Керклэнд, Ральф Морган, Мэй Робсон, Генри Б. Уолтхолл, Мэри Элден, Тад Александр, Норма Ширер, Роберт Янг, Морин О’Салливан.

Расходы на кино составляют примерно 408000.В то время как во всем мире собрано 1,240,000 долларов. Страна производства - США. Странная интерлюдия — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.