Под сильным давлением
High Pressure
6.6
1932, комедия
США, 1 ч 13 мин
В ролях: Уильям Пауэлл, Эвелин Брент, Джордж Сидни, Джон Рэй, Эвалин Кнапп
и другие
Гар Эванс соглашается продвигать продукт Гинзбурга — искусственный каучук, созданный из сточных вод, только после того, как его друг Майк Донахи заверил его, что это не афера. Гар суеверен - он верит, что добьется успеха только в том случае, если его многострадальная подруга Фрэнсин Дейл присоединится к их проекту. Она, однако, рассержена на Гара после того, как он бросил её пять дней назад, уйдя, чтобы что-то забрать, и больше не вернулся. Только с огромным усилием Гар убеждает её дать ему ещё один шанс. Гар быстро создаёт компанию «Золотые Ворота из искусственной резины», арендует целый этаж здания, назначает своего старого друга Клиффорда Грея на должность президента, даёт Хелен Уилсон работу секретаря и нанимает много продавцов, использующих сильное давление на потенциальных покупателей акций. Но за первыми успехами в бизнесе приходят большие неприятности.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Под сильным давлением

английское название:

High Pressure

год: 1932
страна:
США
слоган: «WHAT A MAN! Promoter of Wildcat Stocks and Bearcat Blondes! (Print Ad- Decorah Public Opinion, ((Decorah, Iowa)) 25 February 1932)»
режиссер:
сценаристы: , ,
видеооператор: Роберт Керрл
художники: Антон Грот, Эрл Луик
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 января 1932 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 13 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постеры фильма «Под сильным давлением», 1932

Нажмите на изображение для его увеличения

Комедия Под сильным давлением появился на свет в далеком 1932 году, более полувека тому назад, его режиссером является Мервин ЛеРой. Кто играл в фильме: Уильям Пауэлл, Эвелин Брент, Джордж Сидни, Джон Рэй, Эвалин Кнапп, Гай Кибби, Фрэнк МакХью, Оскар Апфель, Бен Александр, Harold Waldridge, Чарльз Миддлтон, Гарри Бересфорд, Луи Альберни, Генри Арметта, Хупер Этчли.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.