Путейцы 3
5.2
2013, комедия, драма
Россия
12+

В ролях: Нина Русланова, Вадим Колганов, Галина Бокашевская, Елена Дубровская, Александра Прокофьева
и другие
«Путейцы-3» вновь дадут возможность зрителю взглянуть на железнодорожное путешествие с другой стороны и увидеть жизнь поезда изнутри. В пути следования коллектив поездной бригады будет сталкиваться с массой самых невероятных приключений и происшествий. Ведь в дороге может случиться что угодно и пассажиры, а вместе с ними и наши герои, попадают в драматичные, а порой и комичные ситуации. И только благодаря находчивости и смекалке дружной команды из любого положения будет найден выход.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Путейцы 3

год: 2013
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
художник: Дмитрий Осипенко
жанры: комедия, драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма
Комедия Путейцы 3 впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Владимир Фатьянов. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Нина Русланова, Вадим Колганов, Галина Бокашевская, Елена Дубровская, Александра Прокофьева, Татьяна Борисова, Мария Кунах, Виктория Стивина, Екатерина Андрейченко, Андрей Лукьянов, Александра Кузнецова, Николай Григорьев, Юлия Чиплиева, Елена Ященко, Анна Проскурина.

Страна производства - Россия. Путейцы 3 — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.