Кросби, Колумбо и Валли
Crosby, Columbo, and Vallee
5.2
1932, комедия, мюзикл, семейный
США, 7 мин
В ролях: The King’s Men, Джонни Мюррэй

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Кросби, Колумбо и Валли

английское название:

Crosby, Columbo, and Vallee

год: 1932
страна:
США
режиссер:
продюсер:
композитор:
монтаж:
жанры: комедия, мюзикл, семейный, мультфильм, короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 19 марта 1932 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 7 мин

Отзыв критика о мультфильме «Кросби, Колумбо и Валли», 1932

Вот это да… очень старый чёрно-белый короткометражный мультфильм из серии «Весёлые мелодии». Запоминающееся и какое-то полубезумное экстатическое зрелище, главными героями которого являются индейцы и зверушки с огромными выпученными глазами. Они беспрестанно дёргаются в танце, поют, выпучивают свои улыбчивые глазища прямо на зрителя и хлопают в лапы и даже ушами (я думаю, следуя расхожему мнению, это может вполне вызвать у кого-нибудь приступ эпилепсии сродни японским аниме). А поют они о неких настоящих индейцах «Кросби, Колумбо и Валли». По большому счёту мультфильм не имеет сюжета, а лишь отдаётся в пучину беспредельного танца (хотя, при этом, несколько событий имеются — плавание на лодке, поджоги деревьев, починка радиоприёмника с помощью паука), но танцы, кривляния и пение — это именно приоритетная линия серии. Ещё одна небольшая особенность — на одном из вигвамов можно обнаружить самую настоящую свастику… откуда она вообще там взялась?

В целом, мультфильм не стоит проходить ни в коем случае. Масса причудливых персонажей, занимающихся полубезумными танцами и ведущих себя более чем странно.

12 августа 2011

Комедия Кросби, Колумбо и Валли появился на свет в далеком 1932 году, более полувека тому назад, его режиссером является Рудольф Айсинг. Кто играл в фильме: The King’s Men, Джонни Мюррэй.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.