Фанни
Fanny
7.3
7.8
1932, комедия, драма
Франция, 2 ч 20 мин
12+

В ролях: Ремю, Пьер Френе, Оран Демази, Фернан Шарпен,
и другие
Фильм начинается примерно с того места, чем закончился фильм «Мариус». Судно отходит от порта, направляясь в научную экспедицию и на борту которого находится Мариус. После отъезда Мариуса, Фанни осознает, что ждет ребенка. Хорошо, что рядом находится богатый вдовец Панисс, который давно имел на нее виды. Не желая опорочить честь семьи, и под нажимом матери, она выходит замуж за Панисса, который на 30 лет старше нее, но признается ему, что ждет ребенка. А бездетный Панисс и рад этому. Единственное, о чем Панисс просит Фанни, так это никому не говорить, что ребенок – не от него. Он хочет воспитать его, как собственного сына и наследника…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Фанни

английское название:

Fanny

год: 1932
страна:
Франция
слоган: «Marcel Pagnol's Most Distinguished Masterpiece»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Николай Топорков
композитор:
художники: Габриель Сконьямильо, Доминик Друен, Роланд Туаль
монтаж: ,
жанры: комедия, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 ноября 1932 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 2 ч 20 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма
Комедия Фанни появился на свет в далеком 1932 году, более полувека тому назад, его режиссером является Марк Аллегре. Кто играл в фильме: Ремю, Пьер Френе, Оран Демази, Фернан Шарпен, Auguste Mouriès, Роберт Ватье, Marcel Maupi, Алида Руфф, Милли Мэтис, Луис Буль, Эдуард Дельмон, Андре Жид, Пьер Превер, Энни Тойнон, Odette Roger.

Страна производства - Франция. Фанни — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.