Вдохновение
Inspiration
7
6.2
1931, мелодрама, драма
США, 1 ч 14 мин
16+

В ролях: Грета Гарбо, Марджори Рэмбо, , Берил Мерсер, Джон Мильян
и другие
В Париже модель Ивонн Вэлберт была увековечена живописцами, скульпторами и автором книги о любви. О ней говорят, что она широко известна «как Эйфелева башня». Популярная и свободная духом, красавица не знающая, что такое любовь, многих мужчин сводила с ума и служила Вдохновением для некоторых из величайших художников и писателей Европы. На богемной вечеринке, Ивонн становится скучно: одни и те же лица, одни и те же сплетни. Ивонн в плохом настроении до тех пор, пока она не замечает красавчика Андре Монтелла, который, к ее удивлению, не художник, а студент Департамента консульской службы. Ивонн покидает с ним вечеринку. Она сама не замечает, что вскоре не только увлеклась молодым человеком, но и романтические отношения перерастают в глубокую любовь, ради которой она готова отказаться от привычной комфортной жизни. Но прошлое преследует ее по пятам и встает грозным призраком между влюбленными. Ивонн понимает, что любовь обоюдоострое оружие, которое часто требует жертвенности…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Вдохновение

английское название:

Inspiration

год: 1931
страна:
США
слоган: «...Burning Lips...Glittering Gowns...Champagne...Paris...Life...Joy. The Kind of a Drama You Have Been Waiting to See and Hear. (Print ad)»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Уильям Х. Дэниелс
композитор:
художники: Седрик Гиббонс, Адриан
монтаж:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 438000
Сборы в США: $725 000
Мировые сборы: $725 000
Дата выхода
Мировая премьера: 31 января 1931 г.
на DVD: 28 сентября 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 14 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Постеры фильма «Вдохновение», 1931

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Вдохновение появился на свет в далеком 1931 году, более полувека тому назад, его режиссером является Кларенс Браун. Кто играл в фильме: Грета Гарбо, Марджори Рэмбо, Judith Vosselli, Берил Мерсер, Джон Мильян, Эдвин Максвелл, Оскар Апфель, Джоан Марш, Зельда Сирс, Карен Морли, Гвен Ли, Пол МакАллистер, Артур Хойт, Ричард Такер, Клара Блэндик.

Расходы на кино составляют примерно 438000.В то время как во всем мире собрано 725,000 долларов. Страна производства - США. Вдохновение — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.