Позволь нам быть веселыми
Let Us Be Gay
6.3
1930, комедия, драма
США, 1 ч 19 мин
В ролях: Род Ла Рок, Гилберт Эмери, Хедда Хоппер, Рэймонд Хэкетт, Сэлли Эйлерс
и другие
Домохозяйка Китти Браун не тратит много времени на свой внешний вид - она посвятила свою жизнь мужу Бобу. Боба смущает, когда соседи видят его с женой, которую он считает неряшливой и лишённой вкуса. Однажды Китти застаёт дома любовницу Боба, Хелен, и это событие становится для неё настоящим шоком. Обманутая жена уходит из дома вместе с детьми и подаёт на развод. Прошло три года. Китти стала светской львицей и законодательницей моды. У неё нет отбоя от поклонников. Именно в ней видит спасение миссис Буссикол, приглашая Китти на один из своих приёмов. Дело в том, у Дианы - внучки миссис Буссикол появился новый поклонник, который не вызывает у неё восхищения. Миссис Буссикол надеется использовать Китти, чтобы разлучить Диану с её ухажером. Когда Китти прибывает на приём к миссис Буссикол, она обнаруживает, что тот нежеланный ухажёр - никто иной как её бывший муж Боб...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Позволь нам быть веселыми

английское название:

Let Us Be Gay

год: 1930
страна:
США
слоган: «A new angle on marriage and divorce! How to win back a wandering husband!-The year's finest talkie! (Print Ad- Turtle Mountain Star, ((Rolla, N.D.)) 22 January 1931)»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Норберт Бродин
художники: Седрик Гиббонс, Адриан
монтаж:
жанры: комедия, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 июля 1930 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 19 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма
Комедия Позволь нам быть веселыми появился на свет в далеком 1930 году, более полувека тому назад, его режиссером является Роберт З. Леонард. Кто играл в фильме: Род Ла Рок, Гилберт Эмери, Хедда Хоппер, Рэймонд Хэкетт, Сэлли Эйлерс, Уилфред Ной, Уильям Х. О’Брайэн, Сибил Гроув, Элинор Флинн, Мэри Гордон, Хелен Миллард, Дики Мур, Норма Ширер, Мари Дресслер, Тайрел Дэвис.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.