Follow Thru
Follow Thru
6.7
1930, комедия, мелодрама, мюзикл
США, 1 ч 32 мин
В ролях: Нэнси Кэрролл, Зелма О’Нил, Джек Хейли, Юджин Пэллет, Тельма Тодд
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Follow Thru

год: 1930
страна:
США
слоган: «America's Boy-friend and America's Sweetheart together again.»
режиссеры: ,
сценаристы: , , , , ,
продюсеры: ,
видеооператоры: Чарльз П. Бойл, Генри В. Джеррард
композитор:
художник: Трэвис Бэнтон
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, мюзикл
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 27 сентября 1930 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 32 мин

Постер фильма «Follow Thru», 1930

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Follow Thru», 1930

«Завершающий удар»

У одного папашки родился ребенок, которого он еще до рождения пророчил в будущие чемпионы по гольфу. Но оказалось, что это не долгожданный мальчуган, а просто девчонка. Новоявленный отец было чуть не получил апоплексический удар от такого известия. Чуток придя в себя, молодой родитель решает, что и девчонка может играть в гольф и дорога в чемпионы ей не заказана.

Прошли годы, и перед нами уже взрослая барышня уверенно владеющая клюшкой. Ну первый раз обломилось, чемпионский титул ушел в другие руки, а судьба сводит Лору Мур с известным профессионалом в мире гольфа Джерри Даунсом, которому приглянулась эта девица, и он охотно соглашается стать учителем, наставником Лоры. Он ей покажет, как нужно клюшкой махать!

У Джерри есть дружок, Джек Мартин, который маленько с придуринкой, но это же прощается сынку миллионера. Забавно наблюдать, как этот Джек патологически боится молодых особей женского пола, что стоит им с ним попытаться завести беседу, у того начинается эдакая эпилепсия. Но подружка Лоры Энджи не смущена столь экстравагантным юношей, она умело начинает его хомутать.

Музыкальная комедия о клюшках, пардон, о любви и клюшках. Весело и непринужденно, с песнями и плясками мы увидим цветную картину, вторую по счету у Парамаунт с цветом и звуком. Фильм снят по популярной одноименной бродвейской пьесе.

27 сентября 2010

Комедия Follow Thru появился на свет в далеком 1930 году, более полувека тому назад, его режиссерами являются Ллойд Корригэн, Лоуренс Шваб. Кто играл в фильме: Нэнси Кэрролл, Зелма О’Нил, Джек Хейли, Юджин Пэллет, Тельма Тодд, Клод Кинг, Кэтрин Гивни, Маргарет Ли, Дон Томкинс, Альберт Грэн, Джордж Олсен, Сидни Брейси, Вирджиния Брюс, Веда Баклэнд, Фрэнсис Ди.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.