Еще одно чудесненькое дельце
Another Fine Mess
6.8
7.3
1930, комедия, семейный, короткометражка
США, 29 мин
В ролях: Стэн Лорел, Оливер Харди, Гарри Бернард, Бобби Барнс, Бетти Мэй Крэйн
и другие
Мистер Лорел и мистер Харди частенько попадали в довольно-таки затруднительные положения. В основном из-за несдержанности языка мистера Лорела. На этом раз им приходится спасаться от преследований полицейского. Судьба забросила их в дом полковника Букшота, который как раз сдается внаем. Но сам полковник уехал в Южную Африку, а прислуга, обязанная следить за домой, отправилась по своим делам, и вот, мистеру Харди пришлось назваться полковником Букшотом, ну а мистеру Лорелу исполнять роли одновременно дворецкого и служанки, так как лорд Леопольд Слива с супругой выразили желание снять дом, а на улице караулит полицейский.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Еще одно чудесненькое дельце

английское название:

Another Fine Mess

год: 1930
страна:
США
слоган: «Mr. Laurel and Mr. Hardy have many ups and downs -- Mr. Hardy takes charge of the upping, and Mr. Laurel does most of the downing.»
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсер:
видеооператор: Джек Стивенс
композиторы: ,
монтаж:
жанры: комедия, семейный, короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 29 ноября 1930 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 29 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, семейный, короткометражка

Постер фильма «Еще одно чудесненькое дельце», 1930

Нажмите на изображение для его увеличения

Комедия Еще одно чудесненькое дельце появился на свет в далеком 1930 году, более полувека тому назад, его режиссером является Джеймс Пэррот. Кто играл в фильме: Стэн Лорел, Оливер Харди, Гарри Бернард, Бобби Барнс, Бетти Мэй Крэйн, Беверли Крэйн, Эдди Данн, Джеймс Финлейсон, Чарльз К. Джеррард, Билл Найт, Боб Мимфорд, Гертруда Саттон, Тельма Тодд.

Страна производства - США. Еще одно чудесненькое дельце — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.