Кокосовые орешки
The Cocoanuts
6.3
6.8
1929, комедия, мелодрама, мюзикл
США, 1 ч 36 мин
В ролях: Братья Маркс, Зеппо Маркс, Граучо Маркс, Оскар Шоу, Мэри Итон
и другие
В американском штате Флорида – экономический рост, а потому недвижимость разлетается, как горячие пирожки. Но вот отель мистера Хаммера находится на грани закрытия – редкие постояльцы не в состоянии оплатить проживание, а самому владельцу в свою очередь даже не чем расплачиваться с работниками отеля. Тогда он задумывает распродать земельные участки Кокосовой усадьбы, для чего устраивает аукцион. Тем временем дочка единственной богатой постоялицы отеля к неудовольствию маменьки влюбляется в простого гостиничного клерка, который мечтает стать владельцем недвижимости и строит планы по возведению красивого замка. Взаимоотношениям двух влюбленных не рад коварный мистер Йетс. Он и сам не прочь сделать девушку из богатой семьи своей женой...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Кокосовые орешки

английское название:

The Cocoanuts

год: 1929
страна:
США
слоган: «See it three times and even then you won't get them all. (Print Ad, Black River Democrat, Lowville, NY 2 January 1930)»
режиссеры: ,
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Джордж Дж. Фолси
композитор:
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, мюзикл, приключения
Поделиться
Финансы
Бюджет: 500000
Дата выхода
Мировая премьера: 23 мая 1929 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 36 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, мюзикл, приключения

Постеры фильма «Кокосовые орешки», 1929

Нажмите на изображение для его увеличения

Комедия Кокосовые орешки появился на свет в далеком 1929 году, более полувека тому назад, его режиссерами являются Роберт Флори, Джозеф Сэнтли. Кто играл в фильме: Братья Маркс, Зеппо Маркс, Граучо Маркс, Оскар Шоу, Мэри Итон, Сирил Ринг, Кэй Френсис, Бэзил Руисдейл, Gamby-Hale Ballet Girls, Аллан К. Фостер Герлс, Сильван Ли, Бартон МакЛэйн, Долорес Хоуп, Харпо Маркс, Маргарет Дюмон.

Расходы на кино составляют примерно 500000. Страна производства - США. Кокосовые орешки — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.