Трое — это толпа
Three's a Crowd
6.2
1927, комедия, драма
США, 1 ч
В ролях: Гарри Лэнгдон, Глэдис МакКоннелл, Корнелиус Киф, Генри А. Бэрроус, Брукс Бенедикт
и другие
5 часов утра. Гарри с трудом просыпается на диковинной мансарде, расположенной на вершине длиннющей лестницы - как минимум в 50 ступенек. Начальник Гарри заставил его работать до полуночи и теперь кричит, чтобы подчиненный немедленно спустился. Гарри поливает единственную маргаритку, наскоро делает зарядку и принимает душ из крохотной лейки. Он спускается во двор и играет с тряпичной куклой, похожей на него, перенимая жесты у начальника, играющего с сыном. Проходят дни. Все вокруг покрыто снегом. Некая женщина уходит от мужа, считая, что он ни на что не годен. Она падает в снегу. Гарри находит ее, приносит к себе домой и окружает заботой.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Трое — это толпа

английское название:

Three's a Crowd

год: 1927
страна:
США
слоган: «Under the magic of Harry's wistful smile, the world of make-believe turns into life- sad, joyous, bitter-sweet...just as life is. Here is an artist with the scope of all humanity. The screen cannot boast his equal! (Print ad- Santa Cruz Evening News, ((Santa Cruz, Calif.)) 13 February 1928)»
режиссер:
сценаристы: , , , ,
видеооператоры: Фрэнк Эванс, Элджин Лесли
монтаж:
жанры: комедия, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 28 августа 1927 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма
Комедия Трое — это толпа появился на свет в далеком 1927 году, более полувека тому назад, его режиссером является Гарри Лэнгдон. Кто играл в фильме: Гарри Лэнгдон, Глэдис МакКоннелл, Корнелиус Киф, Генри А. Бэрроус, Брукс Бенедикт, Джулия Браун, Джо Баттерворф, Джордж Даннинг, Фрэнсис Рэймонд, Аньес Стил, Артур Талассо, Фред Уоррен, Клифтон Янг, Хелен Хейуорд, Джон Колб.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.