Путь наслаждений
The Primrose Path
4.9
1925, драма
США, 1 ч 10 мин
В ролях: Уоллес МакДональд, Клара Боу, Арлин Притти, Стюарт Холмс, Пэт Мур
и другие
Брюс Армстронг, испорченный молодой человек из богатой семьи, проигрывает крупную сумму Тому Кэнфилду, боссу своей подруги, танцовщицы Мерилин Меррил. В качестве погашения долга он выписывает фальшивые чеки. Чтобы спастись от тюрьмы, Брюс соглашается помочь Кэнфилду в его махинациях с контрабандой бриллиантов. Вскоре бандит Снид по прозвищу Большой Джим в перестрелке убивает Тома и нападает на Армстронга. Тот защищается и смертельно ранит бандита. Единственными свидетелями убийства оказываются Талбот, другой член банды Кэнфилда, и Джимми, младший брат Брюса. Чтобы уберечь мальчика от преследования, Брюс признается полиции в убийстве в целях самообороны. Талбот, рискуя собственной свободой, подтверждает показания Брюса. Его отпускают на свободу, и он женится на Мерилин, которая все это время поддерживала его.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Путь наслаждений

английское название:

The Primrose Path

год: 1925
страна:
США
слоган: «THE GIRL WHO HAS IT! CLARA BOW AND DOES IT IN..The «PRIMROSE PATH» (Print Ad- Salt Lake Telegram, ((Salt Lake City, Utah)) 20 February 1928)»
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Andr Barlatier
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 15 сентября 1925 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 10 мин
Другие фильмы этих жанров
драма
Драма Путь наслаждений появился на свет в далеком 1925 году, более полувека тому назад, его режиссером является Гарри О. Хойт. Кто играл в фильме: Уоллес МакДональд, Клара Боу, Арлин Притти, Стюарт Холмс, Пэт Мур, Том Санчи, Лидия Нотт, Темплар Сакс, Майк Донлин, Генри Холл, Джордж Ирвинг.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.