Никогда меня не трогай!
Never Touched Me
5.2
5.1
1919, комедия, короткометражка
США, 8 мин
В ролях: Гарольд Ллойд, Снуб Поллард, Биби Дэниелс, Сэмми Брукс,
и другие
Гарольд пришёл в гости в дом своей возлюбленной. Это закончилось тем, что его приняли за дирижёра оркестра и он помог арестовать опасного преступника.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Никогда меня не трогай!

английское название:

Never Touched Me

год: 1919
страна:
США
режиссер:
продюсер:
жанры: комедия, короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 27 июля 1919 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 8 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, короткометражка

Видео к фильму «Никогда меня не трогай!», 1919

Видео: Фильм (Никогда меня не трогай!, 1919) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Фильм

Отзыв критика о фильме «Никогда меня не трогай!», 1919

Моя любимая классика забытого вами великого кинематографа. 176 часть.

Гарольд против фальшивого графа…

Never Touched Me (я люблю этот фильм)

Этот восьмиминутный короткометражный фильм можно перевести как «Никогда меня не трогай!». В этом фильме Гарольд приходит на свидание к одной девушке. Я кстати могу сказать, что среди всех комиков Гарольд Ллойд был самым любвеобильным. Он играл вечного романтика и поэтому практически в каждом фильме он боролся за руку какой-нибудь красавицы.

Когда он приходит к девушке, первым делом он наступает ей на ногу, это можно сказать такой своеобразный сигнал, потому что дальше будет еще смешней. Оказывается, что к этой девушке ходят многие мужчины на свидание, и даже пришел один лживый граф. Этот граф не успевает зайти в дом, как на него сверху из окна падает какая-то ваза. Вазу эту кинул Гарольд, а это значит, что дальше будет просто безумная погоня с пинками и затрещинами

Короткометражка получилась очень смешная. Мне особенно понравился момент, когда Гарольд переоделся в женщину и начал танцевать. Вроде уже много раз комики переодевались в женщин, а до сих пор этот эффект юмора срабатывает на сто процентов. Жалко, что короткометражки Гарольда Ллойда трудно найти. Даже Чаплина намного проще, но если вам попадутся фильмы Гарольда Ллойда, то обязательно их посмотрите. Будет очень смешно.

Спасибо.

10 из 10

16 августа 2010

Комедия Никогда меня не трогай! появился на свет в далеком 1919 году, более полувека тому назад, его режиссером является Альфред Дж. Гулдинг. Кто играл в фильме: Гарольд Ллойд, Снуб Поллард, Биби Дэниелс, Сэмми Брукс, Lige Conley, Билли Фэй, Лью Харви, Уоллес Хоу, Джеймс Т. Келли, Ной Янг.

Страна производства - США. Никогда меня не трогай! — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.