Глаза мумии Ма
Die Augen der Mumie Ma
6.3
5.4
1918, ужасы, драма
Германия, 1 ч 3 мин
В ролях: Пола Негри, Эмиль Яннингс, Гарри Лидтке, Макс Лоуренс, Маргарет Купфер
Действие фильма происходит в Египте, но в действительности в фильме нет никаких мумий и никаких ужасов. Это фильм драма. Юную девушку похищает странный человек, араб, который говорит, что она должна будет жить в храме и когда храм посещают туристы, девушка должна будет изображать мумию. Через несколько лет ее спасет из, практически, рабства Брит, который был поражен и ее внешностью, и ее рассказом. Брит увозит ее в Великобританию. Но она обеспокоена тем, что ее бывший хозяин не оставит ее в покое, а обязательно найдет и отомстит ей за предательство.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Глаза мумии Ма

английское название:

Die Augen der Mumie Ma

год: 1918
страна:
Германия
слоган: «Bewitching Pola Negri as an Oriental dancer who comes from the burning Sahara to capture London society by storm. All the charm and mystery of the East caught into a passion-swept romance of irresistible appeal.»
режиссер:
сценаристы: ,
видеооператор: Альфред Хансен
жанры: ужасы, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 3 октября 1918 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 3 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, драма
Ужасы Глаза мумии Ма появился на свет в далеком 1918 году, более полувека тому назад, его режиссером является Эрнст Любич. Кто играл в фильме: Пола Негри, Эмиль Яннингс, Гарри Лидтке, Макс Лоуренс, Маргарет Купфер.

Страна производства - Германия. Глаза мумии Ма — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.