Сердце скряги
The Miser's Heart
6.7
6.3
1911, триллер, драма, короткометражка
США, 18 мин
В ролях: Линда Арвидсон, Уильям Дж. Батлер, Дональд Крисп, , Эдвард Диллон
и другие
Мать Кэти заболевает и просит девочку пойти погулять, чтобы та не мешала ее сну. Девочка гуляет по дому и прокрадывается в квартиру пожилого мужчины, который слывет скрягой. В это же время воры, прослышавшие о деньгах, лежащих у скряги в сейфе, влезают его квартиру, связывают хозяина квартиры и требуют назвать код от сейфа под угрозой смерти. Скряга, по-видимому, скорее готов расстаться с жизнью, чем с деньгами. Но тут воры находят в углу комнаты малютку Кэти. Теперь они угрожают убить ее, если старый скупердяй не назовет им код от сейфа.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Сердце скряги

английское название:

The Miser's Heart

год: 1911
страна:
США
режиссер:
сценарий:
видеооператор: Г.В. Битцер
жанры: триллер, драма, короткометражка, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 20 ноября 1911 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 18 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, короткометражка, криминал
Триллер Сердце скряги появился на свет в далеком 1911 году, более полувека тому назад, его режиссером является Дэвид Уорк Гриффит. Кто играл в фильме: Линда Арвидсон, Уильям Дж. Батлер, Дональд Крисп, Adele DeGarde, Эдвард Диллон, Фрэнк Эванс, Эдит Хелдеман, Роберт Херрон, Адольф Лестина, Уилфред Лукас, Чарльз Хилл Майлз, Альфред Пегит, У.К. Робинсон, Инез Сибёри, Бланш Свит.

Страна производства - США. Сердце скряги — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.